logo
Powered by FitnessaCross

Solidari Wod clasificatorio 2021 2021

RESULTADOS PROVISIONALES
Estimados atletas, estamos revisando todos los resultados, viendo videos y aplicando correcciones si son necesarias.
Por esa razón los resultados podrían variar
Mientras este aviso esté publicado los resultados del leaderboard son PROVISIONALES hasta que sean aprobados definitivamente.

POS Equipo Dorsal WOD 1
1
(1 pts)
Jenen Squad - Zois CrossFit
Juan Enrique Delgado Yarza
jeronimo nota
337 1
5.520 kg
2
(2 pts)
tim rocket -
Sergi Botias Moreno
Mario Jiménez Aguayo
495 2
2
(2 pts)
we-fit - Zois CrossFit
Xavi Estorach
David Del Castillo
485 2
2
(2 pts)
No words only wods - ELITE FITNESS RIPOLLÈS
Carles Vilademunt
Guillem Mulero
472 2
2
(2 pts)
Sardinetes - ELITE FITNESS RIPOLLÈS
Jordi Vilalta Arribas
Eduard Planas
461 2
2
(2 pts)
Engatats - CrossFit Puigcerà
Marc Puy Illa
Pol Jurado
446 2
2
(2 pts)
Barbells & Beers 1 - Independiente
Jose Bervel
Adria Coca
546 2
2
(2 pts)
Sons of Oscar - CrossfitQB
Mikel Contreras
Xavier Contreras
523 2
2
(2 pts)
CHIC THO BAR - CrossFit Grey Fox
CHICO Garcia Mateo
Jordi Frechoso Nogueron
327 2
2
(2 pts)
The masters of Castellar - Crossfit Castellar
Toni Camacho
David Aracil Carnicer
326 2
2
(2 pts)
Jean Claude Van Teamm - ENTRENAMENT FUNIONAL
Pol Guitart alaso
Alexis Villar
319 2
2
(2 pts)
Los Guardianes - Crossfit Castellar
Xavier Grau Masanet
Wellington Sousa
317 2
2
(2 pts)
Baistinaso - Crossfit Deusto
Ivan Esteban Moreno
Aner Jimeno
314 2
2
(2 pts)
La Gran Cachetada - Crossfit Berga
Joan Fígols Xandri
Daniel Duran
312 2
2
(2 pts)
Strike team - CrossFit cierzo
Eduardo Carreras
CARLOS ONDIVIELA
308 2
2
(2 pts)
Kennedys - Zois CrossFit
Gorka More Larrayoz
506 2
2
(2 pts)
77FAT TEAM - CrossFit Garrotxa
Nil Espuña gonzalez
Joan Corrius
513 2
2
(2 pts)
SummerCross -
Iban Gallen Baruta
Mario Coronas
329 2
2
(2 pts)
prbas - ELITE FITNESS RIPOLLÈS
Toni Zafra
Administrador Prodivision League
534 2
2
(2 pts)
AMARILLOS - CROSSFIT CGB
Ferran Ares Santamaria
Juli Obach Tarres
331 2
2
(2 pts)
Los Dumbledore - Crossbox Palau
Josu Fabrega
Ricardo González
440 2
2
(2 pts)
The Noob Lifters - CrossFit Berga
Joan Poal
Jordi Moya
332 2
2
(2 pts)
EMOMSIDOENGAÑAOS - CrossFit Garrotxa
David Garcia Ruso
Pau Valles vidal
453 2
2
(2 pts)
Clean Boys - One Mile Crossfit
Moi Ramirez
Javier Santana arrones
338 2
2
(2 pts)
Niguirem - Zois CrossFit
Maxim Pirvu
Rubén Fernández García
470 2
2
(2 pts)
Baddie Daddies - CrossFit LFS
Ferran Falguera
Andreu Curià
339 2
2
(2 pts)
Los piteras! - Alt Camp CrossFit
Sergi Orrit Prat
Marco Pisa Tolosa
480 2
2
(2 pts)
Terrible’s - Crossfit Berg
Dani Casas
Nil Seall
341 2
2
(2 pts)
theOne - CrossFit Gavà
Raul Rodriguez
Yared Sabio Lago
492 2
2
(2 pts)
The Real Team - Alpha Link Crossfit
Manuel Lara
Andoni Gaztañaga
346 2
2
(2 pts)
Los isleños -
Rodrigo Macias
Salvador Argente Arzoz
503 2
2
(2 pts)
STRONGER THINGS - CrossFit Loom
Joan Guerra
Jonathan Alcantara Estanislao
348 2
2
(2 pts)
Casco rosa - ELITE FITNESS RIPOLLÈS
Alin claudiu Bosca
510 2
2
(2 pts)
Red ribbon - CrossFit Reus
Adan Hidalgo aguilar
Victor Garrido
354 2
2
(2 pts)
Bushidos - Crossfit Girona Est
Jose Martínez
David Gálvez Escobar
517 2
2
(2 pts)
THE BULLDOZER - Crossfit Valls
Enrique Gamez perez
Xavier Vadell Pedret
357 2
2
(2 pts)
Capitán Briviesca y el soldado de Baraka - WAL CrossFit Deusto
Christian Pérez González
Luis Alberto Paniego Maleta
527 2
2
(2 pts)
CrossFighters Team - CrossFit Berga
Francesc navarro vera
Eugeni Serra Macià
362 2
2
(2 pts)
The Oscar’s - InterCrossfit
Òscar Salcedo Castaño
Oscar Cañete
543 2
2
(2 pts)
Los sayans -
Adrià Rivero leon
Albert Navio Gutierrez
367 2
2
(2 pts)
Fast Food -
Jonatan Cerezo Estevez
Dani Muñoz
305 2
2
(2 pts)
DramaKings - Crossfit Sant Martí
Viktor Navarro Aragon
373 2
2
(2 pts)
Tocats per la Tramuntana - Crossfit Tramuntana
Jeroni Moyano Barrionuevo
443 2
2
(2 pts)
Ray-X - Segle XX CrossFit
Xavi Tomàs
RAIMON BOSCH
376 2
2
(2 pts)
SEMOS-LO-QUE-SEMOS -
VICTOR ASENSIO FERNANDEZ
enric jose garcia
450 2
2
(2 pts)
Rebelión en la granja - Alpha Link Crossfit
Manuel Alba Avilés
Francisco Jose Nieto Elena
378 2
2
(2 pts)
Maselaps - CrossFit Gava
Christian Barrera Peinado
gerard francía
459 2
2
(2 pts)
Pandereta Team - Crossfit Les Valls
Moha Aouraghe
Yvan Gomez
379 2
2
(2 pts)
Suicidie squad - ELITE FITNESS RIPOLLÈS
Conrado Dueñas medina
Adrià Dávila Bécares
462 2
2
(2 pts)
Menostodontes TEAM - Boxfit MT
Kilian Moreno Jiménez
Daniel Romero Martin
386 2
2
(2 pts)
Pin y Pon - CrossFit Castellar
Hector Huertas Ferri
Ramon Vila Gracia
471 2
2
(2 pts)
Los Decathlonianos - Crossfit Tarragona
Iker Sambró
Ivan Arasa
387 2
2
(2 pts)
LAS TITOLAS - La Huella Workout Club
Ot Montplet Sala
Daniel Martinez Ramirez
477 2
2
(2 pts)
Ibiza Mix - Crossfit Les Valls
Carlos Gutierrez Marin
David Martinez Flores
390 2
2
(2 pts)
Wallboys - Roxe CrossFit
Jared González castillo
483 2
2
(2 pts)
Crossbox Palau - Crossbox Palau
Cristian Blázquez Martínez
Roger López Puche
393 2
2
(2 pts)
Los Hombres G - CrossFit LCS
Jaume Graells Gallego
Jose Manuel Molina Sabater
486 2
2
(2 pts)
Kaos Krosfiter - Alt Camp CrossFit
Arnau Sabaté Batalla
ivan espelleta rodriguez
397 2
2
(2 pts)
Biólogos metreros - CrossFit Gavà
Xavi Muñoz Poveda
Darío del Campo Jordano
493 2
2
(2 pts)
Los KilianJerk - Crossbox
Marc Moliner Soto
Esteban Caballero Tenllado
401 2
2
(2 pts)
SPQR TEAM - CrossFit Box Castelldefels
alejandro andreo de pareja
Marc Blesa
500 2
2
(2 pts)
MiniBous Team - Alt Camp CrossFit
Aleix Sancho Pujals
Albert Bove
402 2
2
(2 pts)
Los Totxitos - Crossfit Siron
Carlos Romero Fernández
Michele Huart Atay
504 2
2
(2 pts)
FARMAFITERS - Crossfit Garrotxa La Huella Aribau
Jordi Gonzalez Ralita
Jon De Busturia Beitia
403 2
2
(2 pts)
Crossfruitters - Box Maragall
Ivan Parras
Cristian Martin Rubia
509 2
2
(2 pts)
HASBU TEAM - Crossfit Tarragona
Josep Mercade Angles
Josep Feliu Puig
414 2
2
(2 pts)
CrossFittime - CrossFit Llinars
Oriol Rodriguez Lorente
Santi Vera Muñoz
512 2
2
(2 pts)
Lope-CIA Team - Ozona CrossFit
Jordi Clapera Sola
Eduard Margenet
415 2
2
(2 pts)
Spicy Occy - CrossFit Occidental
Kristian Muñoz Muñoz
Albertet Llinares Unquilles
514 2
2
(2 pts)
Elsnyus -
Sergi Anglada Villa
Alejandro Ruiz nadales
420 2
2
(2 pts)
CHIPPERS - CrossFit La Fira
Xavier Asensio Nacher
Daniel Gavilan Gomez
520 2
2
(2 pts)
MATUSSALUMBAS - Crossfit Tarragona
Julià Castellví Castellví
421 2
2
(2 pts)
Gorditos Team -
JOAN SERRA RAFART
Jordi Riu
524 2
2
(2 pts)
Canelita en Rama - CrossFit Les Corts
Alejandro Acosta Granella
Sergi Revilla López
428 2
2
(2 pts)
No rep Team - Crossfit Qb
Marc Messori
David Carbonell aguila
530 2
2
(2 pts)
Los Outsiders - CrossFit ILURO
Eduardo Peña Laviña
Marc Bardina Rigau
429 2
2
(2 pts)
Pastis&Buenri - CrossFit Betulo
DIDAC DEL PUERTO CLOTA
Raul Martines Miragaya
542 2
2
(2 pts)
LOS TIOS! - CrossFit Almeda
Juan Diego Atahona
Kevin Viedma
434 2
2
(2 pts)
Double T team - Crossfit Girona Est
Toni Garcia ortiz
José Antonio Cordón Gallardo
545 2
2
(2 pts)
Quality boys ® - Crossfit Estany
Jaime Vilches Saborido
Kevin Costa
436 2
2
(2 pts)
Tacos & Pizza -
HUGO GALVEZ
Aurelio Barreca
550 2
2
(2 pts)
Longanizas Team - Crossfit Berga
Roger Pey Vidal
Napoleon gil
304 2